что подарить подруге на др!? срочно! не дорогое и хорошее. срочно! не дорогое и хорошее

Bozhena Perhonen Знаток (474), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей drrsw Просветленный (38162) 13 лет назад
Фоторамку с запоминающимся фото.
Остальные ответы
solnthe Гуру (3470) 13 лет назад
если любит кофе - кофеварку! она оценит))
Snow White Queen Гуру (2939) 13 лет назад
мягкий уютный шарф)
большую красивую кружку
плюшевого друга)
что-нибудь из бижутерии (например из магазина "Леди Коллекшн")

цветы и конфеты - беспроигрышный вариант)

можно сходить в магазин подарков, там всегда есть куча прикольных недорогих мелочей

Елена Гуру (3927) 13 лет назад
цветы.. . улыбку.. . тортик небольшой.. . вашу любовь.... напишите краской на земле огромными буквами "Ты лучшая"... а мне вот что вчера подарили: повез вечером на мост (огромный мост, река уж взялась льдом).. . а там ОГРОМНЫМИ буквами на льду написано "Я тебя люблю" (не знаю сколько он там с паяльной лампой ползал, чтобы сделать эти буквы прозрачными).. . вот это было незабываемо!! ! а ещё фейерверки запустили его друзья из-под моста.. . я плакала от счастья!!!
Яна .... Оракул (72790) 13 лет назад
и опять же - недорого - это скока? в любом случае поглядите evoi.ru