А в Вашем офисе новогоднее настроение?

Морская Рыбка Мудрец (10399), закрыт 13 лет назад
Вчера наряжали офис к НГ, в принципе, нас никто не заставляет и эта инициатива сотрудников, но что-то нас сподвигло на это, просто захотелось нашей сметчице немного новогоднего настроения, ну а мы поддержали её, ну нарядили, потом я вырезала и приклеила на окно бумажные снежинки. настроение оказалось заразительным, сегодня день начался с того что секретарь похвалилась какую она нашла коллекцию снежинок и что она уже смогла вырезать и приклеить на окно. Сейчас всем офисом режем финскую бумагу и приклеиваем на окна снежинки, начальства нет в офисе. В принципе, работа есть, но кто бы её еще делал...
Лучший ответ
Татьяна Новак Гуру (2588) 13 лет назад
Я поставила ёлку и попросила дядек из кабинета повесить гирлянды :)))
Остальные ответы
Татьяна Коротенко Профи (898) 13 лет назад
А у нас пока тихо в этом плане.. . Надо за выходные "подготовиться" и следующую неделю начать с этого )))
silkin Просветленный (23577) 13 лет назад
в нашем цехе одно настроение: смену отъеб... шить и бегом домой