После бритья паха появились прыщики.

Дмитрий Ветчинкин Профи (795), закрыт 13 лет назад
Побрил паховую область 2 дня назад. После этого кожа покраснела и появились маленькие прыщики с белой головкой на конце. Что делать? И чем вызвана данная реакция?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2314) 13 лет назад
Кожа должна привыкнуть к бритью, регулярно обрабатывай скрабом, брей постоянно, бритвой пользуйся женской, не меняй часто-от "старой" бритвы никогда не будет раздражения на коже. Обрабатывай кожу после бритья и раздраженную область Малавит жидкостью и малавитом крем-гелем. Все это касается и подмышек и ног.
Остальные ответы
Ната Мастер (1106) 13 лет назад
Это раздражение. мажь Бипантеном или Левомеколем
Nicoleta Gamp Мыслитель (9257) 13 лет назад
Да, раздражение. Со временем пройдёт, или раздражение, или желание побриться в том месте.
Алинkа Гуру (2799) 13 лет назад
это вызвано, скорее всего, врастанием волос. что б этого не происходило, нужно часто делать пилинг
узник Бухенвальда Просветленный (30779) 13 лет назад
а нехер брить потому что, надо триммером стричь