помогите с компом срочно (заранее спасибо)вопрос внутри

андрей лескин Ученик (42), закрыт 13 лет назад
короч очистил систему от вирусов после перезагрузги(ну антивирусы не запускались запустился ток каспер вирус реморв тул)дак вот не откроывает локальные диски ток через проводник!помогите как их запускатьл не через проводник(кроме сноса системы)кто поможет 10 баллов
Лучший ответ
игорь игорь Мудрец (12668) 13 лет назад
отключи ты каспера из автозагрузки ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ msconfig там найди каспера, отключи и перезагрузись. живи дальше
Остальные ответы
Саша Оракул (54558) 13 лет назад
попробуй сделать откат системы, до того момента как подхватил вирус
Serhiy Kovryha Мастер (1899) 13 лет назад
Попробуй Панель управления-Администрирование-управление дисками.
Bak$a Мастер (1762) 13 лет назад
скачай файловый менеджер total commander например. может быть поможет
Сергей Зяблицев Мастер (1729) 13 лет назад
сделай восстановление на точку когда всё было нормально, и выкинь каспера, слишком много удаляет, даже не заразного