Кто научит любить?)))))Как это делается)?Хотя бы собак)))не то что женщин)

Не твой тип Мудрец (13439), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bato Искусственный Интеллект (376910) 13 лет назад
берешь котлету, выходишь к собаке, кидаешь возле морды)
все, отлюбил..)))
Светлана Светланова Мастер (1378) 13 лет назад
Сначала, научись любиь себя, потом собаку, потом весь мир, а только потом женщину. Но любовь-это такой тяжелый труд, что подумай "а оно тебе надо? "
Алина Мыслитель (7013) 13 лет назад
Захады. У меня в гостях Денисовна. Она всему научит.
Олег Исаков Знаток (338) 13 лет назад
Люби всех, как Себя красивого
ирина полевик Гуру (3787) 13 лет назад
кактус дома заведи. с одной стороны-поливать надо редко, с другой-вроде как забота. глядишь, он подрастет. пересади его, глядишь -он расцветет.... так и женщну полюбишь со временем. тебе наверное недостойные попадались, и ты на них всю любовь и про....
, Просветленный (26552) 13 лет назад
нах тебе вообще любить... .
не твой типаж это делать... .
тебе наскучит через 5 минут.... отсчет пошел....
Не твой типМудрец (13439) 13 лет назад
)))))))мне любить надо)))только так могу человеком быть, а не любя, слишком холоден и не получаю никаких эмоций.Вот для этого мне любовь,чтобы трупом не быть)хотя конечно это тоже наверно крайность
, Просветленный (26552) оооо...так у нас еще и добрые эмоции имеются.... ...приходи на сеновал....расскажу как любить надо....только с другом приходи....я лекцию читать буду....
❀ Ольга ❀ Оракул (86256) 13 лет назад
Эх, Олежка.. . Нельзя этому научить...