Миграционная политика в Украине, ваше отношение. (вопрос внутри)

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 13 лет назад
С России в Украину можно ехать свободно, с паспортом и на сколько я знаю ни каких регистраций не надо в крайнем случае ни когда не слышал что бы кто то регистрировался или кого то депортировали за пребывание в стране выше какого то времени и т.д граждане Р.Ф могут получить гражданство пробыв больше 5-ти лет.

Граждане других стран - только визы и чёткий срок, гражданство можно получить только при прошении лично президенту и его подписи что с раздела фантастики. За не законное пребывание светит сизо, большой штраф и депортация. Беженцы - сразу попадают в то что называют ну не помню как но в сути обыкновенная тюрьма, потом каждое дело рассматривается и выносится решение в какую страну выслать и некоторым это занимает и 3 года, к примеру беженец с Чечни сидел год пока его депортировали в Р.Ф.
Нелегалы не имеют ни каких прав, конституция о них молчит им даже первая медицинская помощь оказывается на платной основе но опять же граждан Р.Ф это ещё ни разу не коснулось, даже тех кто ехали проездом и попадали в дтп, так же помощь оказывается всем кто на законных основаниях в Украине.

На донном этапе ООН упорно выступает против миграционной политики Украины, наша власть отказывается давать какие то комментарии на эту тему и ни чего менять не собирается, кроме того в бьюджете ещё сократили вытраты на всякие миграционные распределители и всё что с этим связанно.

Считаете ли вы такую политику правильной и справедливой? Ваше отношение, правы ООН или нет и пожалуйста аргументы?
Лучший ответ
Русский Бисмарк Просветленный (39382) 13 лет назад
Раз ООН выступает против, значит Украина ведет правильную политику. Известно, что ООН - сторонник слияния всех наций в одну быдлонацию. Так что, украинцы, продолжайте свою миграционную политику и не слушайте либералов, демократов, космополитов и прочую нечисть с Запада.
Остальные ответы
Влад Гуру (3502) 13 лет назад
мне дела нет до Вукраины !
Капитошка Гуру (3445) 13 лет назад
Крым верните
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 13 лет назад
А кто его забирал? Это автономная распублика с своим президентом, парламентом и верховной рады, всех их выбирают крымчане, вы хотите что бы татары которых Сталин выбивал и репрессировал голосовали за соединение с Р.Ф или те люди дедов которых расстреляли коммунисты и выморили голодом? Так что за Крым скажите спасибо своим политикам и помните это республика хоть и автономная, а не область Украины.
Вы, как обычно, несете хрень, абсолютно несоответсвующую действительности.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 13 лет назад
Мы едем на Украину отдыхарь и тратить украинцы к нам работать и зарабатывать. Почувствуй разницу..
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 13 лет назад
Вот не надо этого, у нас сколько с России приехали зарабатывать, и не гастарбайтеров а организаций таких как Белайн, МТС (мобильная связь) тот же яндекс продвигается, даже майл ру и тот продаёт товары для Украины и предоставляет электронные услуги, ТНК (заправки Тюмень) так что у вас пару тысяч наших гастарбайтеров которые зарабатывают ну пусть 100 000$ а у нас ваши организации которые гребут миллионы долларов, так что как говорят чья бы корова мычала.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) Белайн, МТС (мобильная связь) тот же яндекс продвигается, даже майл ру и тот продаёт товары для Украины и предоставляет электронные услуги, ТНК (заправки Тюмень)- инвистируют ВАШУ ЭКОНОМИКУ. Удивительное невежество.
доктор Знаток (329) 13 лет назад
Надо менять миграционную политику России, вводить визы с украиной и высылать всех гастарбайтеров
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 13 лет назад
А хорошо бы было, украинцев вообще мало, у нас же не такая страна как Р.Ф и сколько их в России - такой процент что даже заметить не просто, а сколько с Р.Ф в Украину едут, всем бы визы вот бы у нас бюджет был бы. ))))))
доктор Знаток (329) А русские на украину и не ездят, нам в нищей стране делать нечего, а ваши прутся на заработки, отнимают рабочие места у узбеков и еще права качают, опять же налоги не платят, это несправедливо по отношению к россиянам
Васян Мудрец (10876) 13 лет назад
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 13 лет назад
Относительно газа у нас была комиссия с всего мира и определили причину, вам этого не сказали именно того кого признали виновным в том что европа замерзала и почему? Так что давайте эту тему закроем. Не хочется обсуждать ваше правительство, у нас своё есть.
LADDOFF Профи (713) 13 лет назад
Конечно политика правильная!!! !
Меньше беженцев и гастарбайтеров - лучше жизнь граждан!! !
И что ты так за них волнуешься??? ?
К себе домой приведи их пускай у тебя дома живут!!!!
Михалы4 Мудрец (10690) 13 лет назад
А в Россию весь сброд пускают без раговоров, власти за них горой
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 13 лет назад
У нас только русских с России и то не с всех субъектов федерации, остальных строго по визе или гражданство которое одобрит лично президент.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 13 лет назад
Вы не правы, вьехать на Украину могут граждане России, и граждане стран СНГ а также безвизовый вьезд из стран шенгена. Великобритании, США и тд. А что касается граждан из Афгана, то такая же ситуация и в России, этот вопрос до сих пор не решен, а тем не менее проживает в России 50000 беженцев из Афганистанга и правовой статус их до сих пор не решен, хотя впустили их ещё при Горбачёве.