тип файла Видеозапись (.avi) длительность 24 сек. размер 92 Mb. как уменьшить размер????

номер Ok' Знаток (311), закрыт 13 лет назад
смонтировал ролик в adoble premiere pro C3 длинна ролика 24 секунды, а размер 92 Mb, как уменьшить размер видео??? хочу ролик в социальную сеть выложить, но 93 Mb как-то долго выкладываться будут(((
Лучший ответ
Иван Королевский Просветленный (20693) 13 лет назад
ну так есть MPEG2 для этого дела или mp4? и будет видео вполне приемлемого объема.
размер картинку лучшь сохранить.
Остальные ответы
Мырцев Николай Мастер (1021) 13 лет назад
любой программой для сжатия видео самая простая мови макер
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Бесплатная программа VirtualDub - ей сожмите видео кодеком XviD или DivX - фидео будет маленькое по размеру файла.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 13 лет назад
конвертером можно и саму картинку сжать в нужный размер