я - красавчик. а девушка, которая мне нравится - красится косметикой. она мне не пара?

Рахат Алиев Ученик (60), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elizabet Ученик (118) 13 лет назад
хах ппц ну и вопрос ты считаешь что красивая девушка красится не должна???
Остальные ответы
Игорь Ученик (69) 13 лет назад
ты лох обычный и дрыщь а не красавчик
Света Весна Просветленный (26623) 13 лет назад
так и девушки-модели все красятся косметикой....)))) не думаю, что от такой откажешся.... красавчик...))))
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
а чем должна красится, если не косметикой ?
свеклой, щеки рисовать, а углем брови ?
` ` Искусственный Интеллект (229116) 13 лет назад
Маленькая поправочка - это ты ей не пара)))))
Дмитрий Кузьмин Знаток (253) 13 лет назад
начни тоже краситься и да будет вам щастье!
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 13 лет назад
Ясный перец НЕ ПАРА!..))) Вот если бы она масляными красками красилась или водоэмульсионкой... ТОГДА ТВОЁ..)))))))))))
Артем Мастер (1325) 13 лет назад
и откуда такие глюки?
CHAGUCH Гуру (3861) 13 лет назад
Пользуется косметикой или штукатурится? Уж уточни, красавчик без головы.
Оксана Хамитова Профи (684) 13 лет назад
Вбей в поиске "звёзды без макияжа" ох@ей и беги к ней!