как посмотреть видеокарту на виндовс 7

максим климов Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alexey0484 K. Знаток (366) 13 лет назад
нажми пуск и там чуть выше окошко для ввода текста, поиск типа, пишешь там dxdiag и наживаешь enter, далее смотришь вкладку экран!

там все написано будет!
Остальные ответы
денис грибанов Мастер (1321) 13 лет назад
правой кнопкой на зночке компа --персонолизация--в левом верхнем углу найди --дополнительные параметры или настройки ---диспетчер устройств ---видеоодаптер!!! или через утилиту еверест!!! или панель упровления ---монитор --а там читай!!!!
Александр Рубас Ученик (105) 8 лет назад
как проверить видио карту
German Знаток (396) 6 лет назад
Чтобы проверить видеокарту на стабильность работы видеокарты при разных условиях можно воспользоваться специальной программой под названием Furmark
подробно здесь - noblefox.ru
damir yyyy Ученик (174) 5 лет назад
1) Нажать кнопку пуск, или нажать кнопку win.
2) Написать туда ''Диспетчер Устройств''.
3) Найти вкладку Видеоадаптеры.
4) Нажать на эту вкладку, и там уже будет написан ваша Видеокарта!
Этот способ работает на windows 7. На остальных же я не знаю.