если люди переспрашивают,вы говорите"проехали",,или ?))

дымка Просветленный (36095), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lady G8™ Мудрец (19151) 13 лет назад
От ситуации зависит.
Обычно повторяю один раз.
Если снова переспрашивают, то проезжаю.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319257) 13 лет назад
смотря что именно переспрашивают. если человек не готов то нет смысла повторять или продолжать
Anna Friedl Просветленный (30303) 13 лет назад
Повторяюсь только один раз. Если опять не поняли - не для них!
Стас Гулик Профи (503) 13 лет назад
Если чёто норм спросил то повторяю вопрос, а если бред какойто то говорю: та не, ничё
Ака Мудрец (14357) 13 лет назад
могу несколько раз повторить...
Алина Юркевич Мастер (2006) 13 лет назад
Я повторяю пока мне не надоесть иногда могу повторять очень много, но если уже всё... то проехали вполне годится!
Наталья Столяр Мастер (1069) 13 лет назад
Вообще-то стараюсь повторить, если переспросили вежливо и культурно.
safiya shafi Мудрец (16931) 13 лет назад
Повторю один раз а потом скажу проехали.