У меня ИП, но деятельность не ведется.Надо платить страховые взносы в Пенсион.Фонд,если при этом я официально трудоустр.

аня Орешникова Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Но ведь за меня уже платит организация, на которую я работаю! Слишком жирно для Пенсионного)))) то
Лучший ответ
Вячеслав Быков Гуру (2795) 13 лет назад
Эти, блин, не лопнут. Щас с 2011 еще добавки попросят.
Остальные ответы
Ольга Ганичева Мастер (1434) 13 лет назад
Надо. Либо закрывайте, но за этот период все равно надо. Меня через суд заставили....
Сергей Харитонов Гуру (3463) 13 лет назад
Взносы в страховой и пенсионный фонды ИП обязан платить не зависимо вел он предпринимательсткую деятельность или нет. Вот размер налогов, который ИП обязан оплатить в 2010г.
Фонд

ПФ РФ 20% 10392-00
ФФОМС 1,1% 572-00
ТФОМС 2% 1039-00

Итого в 2010г. ИП обязан раскашелиться на 12 003-00 рублей

Сергеевич Ученик (102) 13 лет назад
надо, но они все же дормоеды...,
Slavok Мастер (1939) 13 лет назад
Обязательно надо платить
Гламурный_подонок Профи (669) 13 лет назад
Надо конечно, в следующем году обещают вообще до 18000 в год поднять, так что нужно либо закрывать либо деятельность начинать, чтоб деньги на взносы заработать.