Что лучше есть перед сексом , и что вообще из еды повышает потенцию ?

Fox Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
станислав бубнов Ученик (128) 13 лет назад
чай с имбирем, чеснок, сырые яйца, а вообще поменьше переживай и все будет тип топ, продлевает половой акт трава
Остальные ответы
Saniya Мыслитель (8296) 13 лет назад
пиво со сметаной.. типо коктель.
шонхор Мыслитель (6781) 13 лет назад
насколько знаю петрушка, укроп да и вобще зелень оч полезны для мужской потенции и здоровья.. . а пиво наоборот угнетает, в частности потому что понижает уровень тестостерона в крови...
*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289) 13 лет назад
Икру черную, Устрицу, грецкие орехи и Виноград черный!! ! И будешь готов к бою!!!
Влад Мыслитель (5071) 13 лет назад
Главное девушку не кормить, доктора советуют ложиться на пустой желудок...
ВотТакВсегда Просветленный (23669) 13 лет назад
Нельзя заниматься любовью на полный желудок, отягощенный сытным ужином, иначе мужчина будет вялым и сонным, а кровь будет приливать к желудку, а не туда куда нужно.
Для «поедания» и выпивания перед сексом лучше всего подходят продукты – афродизиаки: - морепродукты;
- устрицы (кстати, их обожал Казанова) ;
- молочный коктейль со свежими фруктами;
- яичница;
- бутерброды с икрой;
- рюмочка анисовой водки;
-отбивные с чесноком и другие «чесночные» блюда (есть обязательно вдвоем!) ;
- шоколад;
- кедровые и любые другие орехи;
- сметана и свежая зелень;
-пряные, но не очень калорийные блюда; -овощные и фруктовые салаты, а также свежие фрукты и овощи;
- острые блюда" (о темпераменте кавказцев, я думаю, ты слышала не раз) ;
-глинтвейн (в больших дозах вызывает сонливость) ;
- крюшон (в больших дозах вызывает нарушение координации движений) ;
- рюмка коньяка;
- бокал вина;
-чашка какао, крепкого чая или кофе.
Yuldus Мудрец (10255) 13 лет назад
Нежирная но калорийная пища!
И не наедайся)))