какие фильмыужасов посоветуете посмотреть?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 13 лет назад
только такие тоб потом поссать страшно ночью было сходить, а то и на месте обоссаться)))
Лучший ответ
WHY ME??? Мастер (1686) 13 лет назад
"Казаам" посмотри.. . Там Накил О'Нил играет, точно ужас. И "Утомленные солнцем-2" - ужаснее не бывает....
Остальные ответы
Олеговна Знаток (493) 13 лет назад
кошмарики на улице вязов,)))
petrushka morozov Ученик (219) 13 лет назад
Паронормальное явление первую часть
Leno4ka Мыслитель (6898) 13 лет назад
"Детские игры"-все части (в том числе Невеста Чакки и Потомство Чакки)
Кладбище домашних животных
Кошмар на улице Вязов
Юляшк@ Мастер (1381) 13 лет назад
Паронормальное явление
Anna Malutina Ученик (132) 13 лет назад
рассвет мертвецов... хостел... у холмов есь глаза.. резня бензопилой