Авиа-перелет с пересадкой. Багаж.

chebozka Профи (504), закрыт 13 лет назад
Добрый день! Назрел такой вопрос - если я лечу с пересадкой в каком-либо городе (А), нужно ли мне забирать в этом городе багаж, а потом сдавать его опять? В билете указан маршрут Б-В. Компания Aerosvit Airlines.
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Слава* Мыслитель (9520) 13 лет назад
Если авиакомпания одна и таже - то их работа перегрузить багаж. Сдадите его в мете посадки, а получите на конечном пункте. Если компанию меняете, то будете получать и опять сдавать. Зависит от того куда летите и какими авиакомпаниями.
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140523) 13 лет назад
при посадке на первый в Вашем сложном маршруте рейс девушка на стойке регистрации Вам всё подробно и объяснит.
Оксана Оракул (97910) 13 лет назад
На стыковочны реййса багаж сдается в пункте А и получается в пункте В, минуя пункт Б. В пункте Б. только вы и ручная кладь, переходите в паспортную зону
Екатерина Чернышёва Знаток (392) 13 лет назад
Если границу придется пересекать, то тогда нужно.... уже проходила через это.
dali jamaica Мудрец (17406) 13 лет назад
всю жизнь летаю с пересадками (а порой и 2мя) и никогда с этим не сталкивалась. багаж всегда оформляли до пункта назначения... если, конечно, вы их сами не попросите получить его на пересадке.
Соир Ученик (157) 13 лет назад
Не надо. Раз сдали и раз забрали.
Алексей Злыденный Ученик (138) 8 лет назад
А на территории Росии, напремер Челябинск-Анапа, через Москву. багаж также один раз сдавать?