мужчина мертв или жив?(фото)

Даша Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на форуме споры мертв или жив, просто в те времена модно было мертвых фоткать и стоя и сидя, спец карсеты шили, у него неестественно лежат руки, да??
Лучший ответ
Василий Петров Мыслитель (5865) 13 лет назад
Он мертв. Это фото трупа. Труп с открытыми глазами.
Остальные ответы
Ясенька Мудрец (17414) 13 лет назад
мертв... руки лежат не естественно... хотя сама поза как у живого.. .
Аманжолов Тимур Мыслитель (8867) 13 лет назад
Фотографии мертвых в начале 20 века было нормой. Память о ребенке, умершем от малярии.. . Мужчина на момент фотоснимка - жив, а ребенок, не спит.. . Так было...
Ама Знаток (303) 13 лет назад
Думаю мужчина живой
наталья адонина Мудрец (11396) 13 лет назад
Зачем я это посмотрела? И ребенок мертвый.
нкол Ученик (216) 13 лет назад
Вроде нормальный дядька, живой. А в те времена мёртвых хоронили на 3-и сутки. В России такого не было. Мёртвые - лежали.
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 13 лет назад
Может руки и неестественно, хотя в расслабленном состоянии имено так рука и лежит, но человек безусловно жив ( на момент съемки) , взгляд и поза живого, особенно взгляд, мертвые, знаете ли, не так "смотрят".
стася Гуру (4878) 13 лет назад
мёртв, холод от фото)) у него не только руки неестественно лежат, но и сам он неестественно выглядит...
katastar Профи (782) 13 лет назад
тоже считаю что оба мертвы...
Zvezd@taya zvezdA *** Мастер (2305) 13 лет назад
Мне все равно. , все умрем когда-нибудь.