Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Бывает такое,что тест не показывает беременность???

Знаток (290), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
бывает ...а бывает оказывается и 2 полоски показывает когда не беременна. У меня у мужа так показало как-то ))) тест Вера, нет ей больше веры...
Остальные ответы
бывает. читайте инструкцию!
100 % результат дает только узи
Да! у меня не разу не показал, пока в больницу не обратилась! а там уж сказали, вы беременны!
Та ты трухани его глюкнул немного
да бывает очень часто, причем проверять надо только на 3-4 день после задержки месячных, иначе тест будет не правдивым, а еще обычно покупают сразу 2-3 теста разных фирм для уверенности
КРОХА дочь к отцу пришла и спросила Кроха! ! ДВЕ ПОЛОСКИ-Хорошо? ? ПАПЕ стало плохо)))
на живот посмотри)
если таксикоз перепады настроения на солёное тянет то значит ты беременна)
конечно
бывает! если срок слишком маленький!
Мы проводили эксперимент беременная девочка и не беременный мальчик)) )
Тест показал что она не беременна, а он беременный!
Так что лучше сдавать кровь!
берите два, самый верный способ сходить к гинекологу и сдать анализы, хуже всё равно не будет!
дешевый- да, особенно в первые 2 недели .
да вот как раз дешевый то и наоборот, я три дорогих использовала но ответ был не тот что я хотела, через часика полтора сомнения взяли свое, и я сбегала и купила несколько дешевых, сразу показоло, то что я так долго ждала)) *
но а вообще отвечу на ваш вопрос, что бывает такое, что тест не показывает, у меня подруга (я уже не раз о ней рассказывала, на этом блоге) , до четырех месяцев ходила и незнала что беременна, и месячные шли и не беспокоило ничего, и как то она решила просто проверится, и ничего не показало, а через пару дней живот заболел, пошла сразу на узи, и там узнала что будет сын)) *
бывает на небольшом сроке, у меня два раза показывал только после 6 недель беременности
бывает, но редко очень.
бывает, смотря какой день цикла
если зедержка уже есть, то даже простенький тест всегда показывает! может допускаться ошибка в 0,1%. но это почти невозможно. но все всегда, на всякий: ) берут два теста.
У меня Эвитест беременность не показывал, а все остальные тесты показывали. Причем самые дешевые тесты показывают более наглядно и точно.
Также спрашивают:
Девочки кто-то во время беременности сгорал на солнце,и как потом ребёнок,не было пигментных пятен или что-то такого?????
Похожие вопросы