Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает такое,что тест не показывает беременность???

Анастасия Соловьёва Знаток (316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MeDu3a_GoPGoNa Мыслитель (5434) 13 лет назад
бывает ...а бывает оказывается и 2 полоски показывает когда не беременна. У меня у мужа так показало как-то ))) тест Вера, нет ей больше веры...
Остальные ответы
Daria V. Мыслитель (6881) 13 лет назад
бывает. читайте инструкцию!
100 % результат дает только узи
Donner des conseils Мыслитель (6510) 13 лет назад
Да! у меня не разу не показал, пока в больницу не обратилась! а там уж сказали, вы беременны!
Емелькин Вадим Ученик (96) 13 лет назад
Та ты трухани его глюкнул немного
dirtyangel Гуру (4518) 13 лет назад
да бывает очень часто, причем проверять надо только на 3-4 день после задержки месячных, иначе тест будет не правдивым, а еще обычно покупают сразу 2-3 теста разных фирм для уверенности
MALыШ Профи (591) 13 лет назад
КРОХА дочь к отцу пришла и спросила Кроха! ! ДВЕ ПОЛОСКИ-Хорошо? ? ПАПЕ стало плохо)))
Nikiforov Igor Мыслитель (6431) 13 лет назад
на живот посмотри)
если таксикоз перепады настроения на солёное тянет то значит ты беременна)
Ольга Егоркина Ученик (182) 13 лет назад
бывает! если срок слишком маленький!
ПиГвИн Мыслитель (5479) 13 лет назад
Мы проводили эксперимент беременная девочка и не беременный мальчик)) )
Тест показал что она не беременна, а он беременный!
Так что лучше сдавать кровь!
Person lightning Мастер (1731) 13 лет назад
берите два, самый верный способ сходить к гинекологу и сдать анализы, хуже всё равно не будет!
АНЖЕЛИКА ВЕРБИЦКАЯ Ученик (206) 13 лет назад
дешевый- да, особенно в первые 2 недели .
Ольга Трофимова Гуру (3256) 13 лет назад
да вот как раз дешевый то и наоборот, я три дорогих использовала но ответ был не тот что я хотела, через часика полтора сомнения взяли свое, и я сбегала и купила несколько дешевых, сразу показоло, то что я так долго ждала)) *
но а вообще отвечу на ваш вопрос, что бывает такое, что тест не показывает, у меня подруга (я уже не раз о ней рассказывала, на этом блоге) , до четырех месяцев ходила и незнала что беременна, и месячные шли и не беспокоило ничего, и как то она решила просто проверится, и ничего не показало, а через пару дней живот заболел, пошла сразу на узи, и там узнала что будет сын)) *
Tigrenok Мастер (1159) 13 лет назад
бывает на небольшом сроке, у меня два раза показывал только после 6 недель беременности
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
бывает, но редко очень.
любимая Гуру (2534) 13 лет назад
бывает, смотря какой день цикла
Женечка =) Мыслитель (5453) 13 лет назад
если зедержка уже есть, то даже простенький тест всегда показывает! может допускаться ошибка в 0,1%. но это почти невозможно. но все всегда, на всякий: ) берут два теста.
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
У меня Эвитест беременность не показывал, а все остальные тесты показывали. Причем самые дешевые тесты показывают более наглядно и точно.