Почему сайт "Одноклассники" настолько некоректен и отключается в самый разгар переписки.

Ольга Фёдорова Ученик (187), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Anikeenko Мыслитель (6361) 14 лет назад
потому что однокласники говно и программисты у них криворукие мудаки. я оттудава уже давно удалился.
дмитрий петрачков Мастер (1544) 14 лет назад
все подобные сайты так работают, потому что используются дешевые китайские серверы которые под нагрузкой больше 10 абонентов не тянут и у них постоянная перегрузка
Tanya Мастер (1263) 14 лет назад
потому что он некорректен... иии там слишком много людей сидят, а он настолько слабенький, что не может это осибить...