После укола аналгин+димедрол в ягодицу болит вся нога

Maks Oxygen Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Подхватил грипп, вчера вечером была температура под 40, сбить ничем не могли, поэтому вызвали скорую.
Сделали инъекцию (сам процесс, надо сказать, тоже был очень болезненный) аналгина с димедролом
Всю ночь и сейчас беспокоит ноюще-тянущая боль в ягодице и во все верхней части ноги (да и в нижнюю часть отдает)
Скажите, это опасно? Само может пройти?
Может быть, был травмирован седалищный нерв?
Что посоветуете делать, чтобы уменьшить неприятные ощущения?
Лучший ответ
$$$ Просветленный (23706) 13 лет назад
сделайте йодистую сетку.
Остальные ответы
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58673) 13 лет назад
Анальгин + димедрол в/м сам по себе укол болезненный. Будет болеть, пока не рассосётся. А если вся нога болит - может нерв задет?