Стал перегреватся ноутбук. и выключается начисто. как разгрузить процессор?

Strepet Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
и выключается начисто. как разгрузить процессор
Голосование за лучший ответ
Волгин Александр Мыслитель (7481) 13 лет назад
почисти, может он у тебя в пыли весь, быть может он стоит у тебя так что отверстия вентиляции закрыты наглухо.
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 13 лет назад
в диспетчер задачь глянь и посмотри грузящий винду процесс - если есть на то подозрение
а может просто от пыли пора его почисить
ГеNнадИй свЕт WиkтОроВи4 Знаток (372) 13 лет назад
У меня такая же ерунда была, оказалось полетел кулер ( вентилятор)
maxsimka Знаток (318) 13 лет назад
советую снять аккумулятор, может в нем дело, поработай без него