Если религия есть только у людей (но не у животных), то человек религиозный совершеннее чем атеист?

Iron Гуру (3391), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Шония Мудрец (10063) 13 лет назад
...а у животных есть хвост... они явно совершеннее человека..)))
Alex GDПросветленный (48027) 13 лет назад
Каждый совершенен по-своему! +5
Остальные ответы
RussianFeD Просветленный (48836) 13 лет назад
Вы со свечкой у животных стояли когда они не молились?
Они бояться грома и молний, верующие бояться бога, а если не видно разницы..
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
совершеннее, совершеннее... каком кверху лоб расшибать
Ирина Олейник Мыслитель (6538) 13 лет назад
Или животные- атеисты? Какой ужас- все наши киськи-песики в аду гореть будут!! !
а еще утверждают, что атеисты бредятину пишут..
Марикан Оракул (70859) 13 лет назад
религиозный- это домашний скот
Акр Мыслитель (6327) 13 лет назад
У всех людей есть вера. Вера это вообще элемент человеческого познания. А религиозная вера это уже извращённая форма, грёзы человека оторванного от реальности.
Елена Разгонова Ученик (218) 13 лет назад
Во-первых: человек-это разумное существо, а животные созданы с инстинктами. Атеисты ближе к истине, чем многие верующие. Все люди несовершенные.
Alex GDПросветленный (48027) 13 лет назад
Только в России каждый год умирает 1 000 000 курильщиков. Разум прям прет!
Елена Лебедева Просветленный (28305) Разумен ли человек, сам покупающий и принимающий отраву и считающий это наслаждением (сигареты, вино, мясо).Это так, если бы тараканы оплачивали сами диклофос. Значит животные созданы разумными, и не отклоняются от своего предназначения.
Yuri Zakir Ученик (177) 13 лет назад
Атеисты тоже верующие, они верят в ,,неверие Бога, , у них свои божки!
один на льдине Просветленный (26470) 13 лет назад
животные о религии не знают.. .
атеисты знают, но в отличии от верующих, у них хватает силы и здравого смысла не поддаваться этому бреду...)))
Наталья Абдрашитова Знаток (378) 13 лет назад
нет. . религиозный человек - это промежуточный вариант между животным и хомо сапиенсом..
Елена Лебедева Просветленный (28305) 13 лет назад
И те и другие живут в невежестве (не ведают, что творят) , из-за этого далеки от совершенства.
Иисус в Шоке от Верунов Просветленный (20862) 13 лет назад
Зависит от идеалов. Если религиозный человек будет идти до конца, то это приведет к шахидам или инквизиции.
Виктор Сальников Оракул (77983) 13 лет назад
Атеисты продвинулись дальше стадного инсктинта верующих. Значит они дальше от животных.
Виктор Александров Гуру (2982) 13 лет назад
Между прочим, еще никто не ДОКАЗАЛ, что религия есть только у людей. Или, другими словами, никто не доказал, что религия (вера в высшее существо - бога) полностью отсутствует у животных. Вот...