Что за оборудование

дмитрий драгун Ученик (228), на голосовании 13 лет назад
Поставил на asus k50c windows 7 ultimate x86 и в оборудованиях неизвестное утройство подскажите что оно
ид оборудования ACPI\ATK0100
Голосование за лучший ответ
Dizzy Гуру (4536) 13 лет назад
драйвера установи с дисков родных, и всё появится.. . Даже, если 7 и поставила свои дрова, то лучше с родных дисков поставить или с инета скачать последние версии.
Михаил Дядиков Профи (808) 13 лет назад
Напиши в поиске, например в яндексе "ACPI\ATK0100" и все узнаешь об этом устройстве.