Хочу доченьку!!!!Какие дадите советы? Сыночек уже есть.

Светлана Азарова (Осадчая) Мастер (2093), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 13 лет назад
Из полученных сегодня ответов мне ни один не понравился. простые приколы.
Насколько я знаю, пол ребёнка зависит от сочетания хромосом.
Практически типа в первую часть месячного периода рождаются одного пола, а во вторую другого.
Сразу скажу какого пола и в какой период месячного срока надо заводить я не знаю.

По вашему облику на фотографии видно, что аборт вы делать не будете.
Узнайте подробнее про мой совет, но в консультации или роддоме.

Желаю исполнения ВАШЕГО желания.
Остальные ответы
ВоТ оВаЛ Ученик (103) 13 лет назад
у моёго друга 8 детей из них 6-дочки, адресочек подсказать?
Аня Корнилова Ученик (143) 13 лет назад
Здравствуйте Светлана! Может мой ответ будет слишком откровенным, но дельным. Нельзя что бы партнер совершал семяизвержение в наиболее глубоком положении члена во влагалище (особенно раком).
Альчик Просветленный (21849) 13 лет назад
На сколько я знаю, сперматозоиды с" мужской" хромосомой менее живучи, чем с "женской", Таким образом, если исходитиз того, что сперматозоид может оставаться жизнеспособным в течении 48-ми часов, то половой акт лучше производить на кануне овуляции. Т. к. к нужному моменту большинство "мужских" сперматозоидов погибнет.
Мы с мужем специально нынешнюю беременность не планировали, но я знаю день зачатия - как раз на кануне овуляции (это случайно получилось, в остальное время мы предохранялись) , вот недавно нам на УЗИ сказали, что будет девочка) - то, что мы и хотели)) ) сын у нас уже есть.