После укола аналгин+димедрол в ягодицу болит вся нога. Что делать?

Maks Oxygen Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Подхватил грипп, вчера вечером была температура под 40, сбить ничем не могли, поэтому вызвали скорую.
Сделали инъекцию (сам процесс, надо сказать, тоже был очень болезненный) аналгина с димедролом
Всю ночь и до сих пор беспокоит ноюще-тянущая боль в ягодице и во всей верхней части ноги (да и в нижнюю часть отдает)
Скажите, это опасно? Само может пройти?
Может быть, был травмирован седалищный нерв?
Что посоветуете делать, чтобы уменьшить неприятные ощущения?
Лучший ответ
Татьяна Спрогис Знаток (404) 13 лет назад
не волнуйтесь, точно не седалищный, его природа хорошо защитила, да и если бы вы его задели то был бы болевой шок. скорее всего вы немного не туда попали .Должно скоро пройти .Да и анальгин очень часто такую реакцию дает .
Источник: студентка МГМСУ
Остальные ответы
№№ Мастер (2147) 13 лет назад
Просто не туда попали...
kop Мыслитель (9336) 13 лет назад
мышцу за щемило прогрейте поможет