что нужно сделать что бы заболеть?? мне нужно чтоб поднялась температура....

Анастасия Захожая Ученик (241), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
DOS Мастер (1267) 13 лет назад
сквозняк самый верный способ
Дмитрий Профи (607) 13 лет назад
Выпей пол чайной ложки йода.
Анна - Профи (587) 13 лет назад
Зачем же болеть? ? Нужно слегка постучать по тупому концу градусника!
Дмитрий Шайбаков Профи (925) 13 лет назад
Есть один такой метод. Берешь кубик сахара-рафинада и капаешь на него одну капельку йода. Температу поднимится примерно на сутки, однако главное не переборщить с йодом.
Аида Серикова Знаток (259) 13 лет назад
Играй в снежки без шарфа (как я) или прогуляйся без шапочки! Действует безотказно (проверено)
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
мороженое кушай и после ванны на балкон выйди