Intel core i5 760. Какая температура считается нормальной для этого CPU? (простой/нагрузка)

Toucan Toco Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шмель Профи (798) 13 лет назад
у вас сколько, если охлада нестандартная то замерьте отпишитесь
Ortiz Гуру (3014) 13 лет назад
Я видел у одного задр. . -оверклокера, как такой камень при 3777MHz работал с 96 градусов и все было ооооччень стабильноо.... короче до 100-110 градусов - нормально
Andrew Litvinov Ученик (113) 13 лет назад
50 грусов цельсия но у меня минус 230 с жидким азотом
Источник: интернет