Можно ли узнать IP адрес,маску подсети,Раутер,Основной DNS,Дополнительный DNS если их не дали при подключению к инету??

Антон Знаток (274), на голосовании 13 лет назад
Узнать DNS,маску,раутер
Дополнен 13 лет назад
Мне это нужно для подключения к сети через Playstation 3(эти данные нужно вводить вручную)
Дополнен 13 лет назад
Мне это нужно для подключения к сети через Playstation 3(эти данные нужно вводить вручную) И где эти данные можно узнать???
Голосование за лучший ответ
La2Wars.Tk Знаток (427) 13 лет назад
Конечно можно) ) все это легко узнается cmd----ipconfig
Дима Пшенин Мастер (1144) 13 лет назад
Поставь получить адрес автоматически