Правильно ли проветривать помещение зимой? Не проникнут ли в помещение вирусы?

Сфагнум Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан "Счастливчик" Мансуров Оракул (66016) 13 лет назад
Надо проветривать в любое время года!
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
Вирусы на морозе не живут.
Алексей Мастер (1152) 13 лет назад
а летом не проникают что-ли? или Вы отключаете иммунитет на зиму? )))
@льтерн@тива@ Мыслитель (9212) 13 лет назад
Помещение нужно проветривать в любое время года, а вирусы в холоде не живут.
Umber Young Мастер (1477) 13 лет назад
проветривать надо в любое время года. а вирусов вы и на улице можете нахвататься
Игрок Знаток (343) 13 лет назад
только выходи из комнаты когда проветриваешь
ОХОТНИЦА KITTY Гуру (3401) 13 лет назад
наоборот когда проветриваешь из комнаты вылетают вирусы и если часто проветривать полезно для человека и губительно для вирусов.
тамара Мудрец (12553) 13 лет назад
проникнут !! А КАК ЖЕ!! ! они же в космосе живут! ! ВОБЩЕТО ВСЕгДА Считалось, что солнце ВОЗДУХ и вода наши лучшие друзья, А ПРОВЕТРИВАТЬ НАДО О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!!!! потмучто вирусы живут в человеке!! в основном, а от свежего воздуха они гибнут!!
Натали Краcивая Знаток (472) 13 лет назад
Да! Очень правильно, проветривать помещения зимой, вирусы как раз и гибнут.
Людмила Мартынова Мастер (2248) 13 лет назад
Истестинно) А вирусы в вашем помещении будут плодиться гораздо быстрее если проветривать не будете. В медицине воздух вне помещения считается условно стерильным. Именно по этому после генеральной уборки и кварцевания проветривают помещения, а не только чтобы запаха не было...)
Василек Просветленный (30880) 13 лет назад
Вирус - он нежный, на морозе дохнет...