Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Можно ли красить волосы во время беременности? если красить краской без аммиака? еще говорят что нельзя стричь.

Мастер (1163), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕ СТОИТ! не красить, не стричь. Если веришь приметам. Я за все беременность ни разу не стриглась, не красилась.
Остальные ответы
ага еще говорят не краситься и сидеть дома
И мыть тоже нельзя.. говорят.)) ) Я лично красила, стригла и мыла. Не хотела быть страшной заросшей неухоженной шишигой.... У меня все нормально, 2 детей.
бриться тоже нельзя.... надо отращивать
говорят в москве кур доят. ходить страшной?
можно, можно с аммиаком, можно стричься, можно мыться, можно зубы чистить, можно маникюр делать и даже ногти наращивать, а педикюр перед родами - просто необходимо.
Я красила краской без аммиака, а что делать?
Да сто раз уже сказано и пересказано: не красится, не стричься, не бриться, не мыться, ходить как чушка вонючая и заросшая.
не желательно, в краске все-таки химия, а стричься-то можно
Да завязывайте на приметы кивать, башкой думать надо - если волосы от покраски и раньше "нищали", то смысл их сейчас портить? Обстричь концы посечённые, сделать причёску, ухаживать при помощи всевозможных средств - правильно и хорошо. А что хорошо в том, что они сыпаться и сечься начнут? Ну в чём прикол-то? Лучше уж хной тогда или басмой - что вам там больше по цвету подходит. И так витаминов и питания организму не хватает, а вы ещё долбите по нему. А приметы - чушняк собачий, на рождаемость это не влияет.
всё чушь, стричся можно и даже нужно, женщина всегда должна хорошо выглядеть, краситься тоже можно, но я считаю, что не нужно, на всякий случай.
Есть натуральные красители, например, иранская хна для волос, можно добавить натуральный молотый кофе. В остальных красках для волос, даже если без аммиака, есть химические вещества, которые всасываются через кожу головы, попадают в организм. Их действие на сам плод опосредованно, поэтому вред минимальный, НО, поскольку женщина беременна, при окрашивании может получиться нежелательный оттенок или воообще цвет не возьмется. И в процессе создания краски испытания НЕ ПРОВОДЯТСЯ НА БЕРЕМЕННЫХ, поэтому производитель не имеет права говорить о безопасности своего продукта.
много чё говорят, Вы делайте как считаете нужным для Вас. Я крашу всю беременность, но не стригла. Хотя нет, в первом триместре чёлку стригла.
Я волосы не красила, нет необходимости. а так не верю в это и стриглась, и макияж конечно делала, ну бриться и мыться вообще не обсуждаю
Если хочешь страшной ходить все 9 месяцев, слушай всё что говорят....
Также спрашивают:
Здравствуйте! В июне обнаружили кисту левого яичника 54мм. Написали эндометриозная (по результатам узи). Врач назначил курс противовоспалительной терапии. В июле ...
Похожие вопросы