Как намекнуть девушке на отношения или хотя бы куда нибудь пригласить?

ForD Знаток (451), закрыт 13 лет назад
Очень нравиться девушка, вместе работаем в техподдержке, сидим один возле одного. Общаемся не особо много, суто по работе. Просто еще смущает что у нее характер намного сильнее чем мой и много поколонников. Как быть, что посоветуете?
Лучший ответ
Элвин и бурундуки Мастер (2130) 13 лет назад
думаю есть два варианта. Первый - это подойти и прямо сказать Я ХОЧУ ТЕБЯ ПРИГЛАСИТ В КИНО (например) или второй- делать ей маленькие приятные сюрпризы но чтобы она не знала кто это делает. Даже девушки с железным характером тают от внимания и милых мелочей. Удачи!
Остальные ответы
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 13 лет назад
пригласи ее в театр или куда нить где можно посидеть какой нить романтичный ресторанчик
Маргаритка Мудрец (11938) 13 лет назад
определись-а оно тебе нужно? если да, то пригласи в кино и там намекни Хаа))
Маргарита Николаева Гуру (3059) 13 лет назад
пригласить куда-нибудь можно только словами, либо сказанными, либо написанными. Увы другого способа нет.
Я вообще думаю, что вы сами боитесь отношенй с ней.
Олечка Профи (592) 13 лет назад
все девушки с сильными характерами обычно выставляют его напоказ... любят пыль в глаза пускать... а дома-мягкая и пушистая.... будь романтичным.... напиши письмо... не электронное, а от руки... маленькая записочка, маленький цветочек.... начни с мелочей, узнай, что ей нравиться... и действуй!!!! удачи!!
elenavip2010@mail.ru Профи (603) 13 лет назад
Судьба вас сведет. Хотя под лежачий камень вода не течет. Попроси для начала у нее помощи, например помочь купить подарок маме на Новый год, а потом за это пригласить в кафешку.
Ti Amo Мастер (1296) 13 лет назад
да скажи ей прямо в лоб: так, мол, и так. если она такая сильнаяЮ то точно оценит. у меня тоже такое было...: ) я сама первая ни в жисть не подошла бы, ждала, пока он расхрабрится.. . дождалась таки)))