В какую европейскую страну посоветуете ехать для встречи Нового года?И почему?

Аниса Бабичева Мастер (1055), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211699) 13 лет назад
Конечно Чехия. Это настоящая рождественская сказка, сама Прага потрясающе красивый город, и много дешевой еды и пива. И не только Прага, но и пряничые Карловы Вары, мариански лазни, и красивые замки что еще нужно на рождество.
Остальные ответы
Хетаг Хамикоев Ученик (211) 13 лет назад
Германия)) ) но не на новый год а на Рождество
Ымко Дымко Мастер (1527) 13 лет назад
Я бы посоветовал в Англию, там красиво. Или на альпы на гору.
ivan marakylin Ученик (121) 13 лет назад
В Ватикан, пить там нельзя...
Пользователь удален Высший разум (109224) 13 лет назад

Россия. Потому, что Новый Год - домашний праздник.
Елена Искусственный Интеллект (290586) 13 лет назад
Никуда бы не советовала. Новый год лучше встречать дома, с родными или хотя бы знакомыми людьми. А что делать в одиночку в чужой стране?
Светлана Устинова Мудрец (17990) 13 лет назад
На Новый год уехать в Европу уже не получится - нет времени для получения визы. Даже в безвизовые страны вылетов почти нет.
chirlichacha Мыслитель (6706) 13 лет назад
Франция!!!! Красотища!!!!
Минина Татьяна Просветленный (47519) 13 лет назад
В Финляндию, а лучше всего в круиз на пароме по скандинавии. И интесно и условия для встречи нового года на пароме прекрасные.
Марина ВолотовичМудрец (11986) 13 лет назад
А вы поедете?!
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 13 лет назад
согласна с Дымко) Англия - сплошная сказка)
мила новицкая Просветленный (32371) 13 лет назад
Вообще европейцы Новый год так как у нас широко не празднуют, у них главнее Рождество с 24 на 25 декабря, а Новый год как приложение
Виктор Ми Мастер (2026) 13 лет назад
Только не Германия! (отвратительная страна, и люди специфические)
zalex Искусственный Интеллект (265575) 13 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Я бы, например, не поехал бы на Новый год в страну, где ни разу не был. Всё же, зима в Европе - не лучшее время года и впечатления совсем не те, что весной или летом. А Нровый год хочется обычно гарантированно встретить только с положительными эмоциями.
Потому я вот, например, еду в на НГ в Чехию, поскольку мне там вообще очень нравится и я точно знаю, что праздник мне там ничто не подпортит.