Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

появились комары!!! караул!!!

liliia Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
как сделать так, чтобы не превратиться за ночь в искусанное тело? за всякими фумигаторами идти не вариант-магазины закрыты (((((( хэлп!! ! кто какие народные средства знает?
Дополнен 17 лет назад
я не знаю прям....ну может спички пожечь или масла какие-нибудь эфирные?
Лучший ответ
Эля Ляля Гуру (2723) 17 лет назад
Дам тебе несколько нужных, важных и дельных советов) ) самый главный действуй под девизом «Не убивай комаров, в них течет твоя кровь»)) )
1.Спи в скафандре и водолазным костюме, уверяю они тебя не достанут)) )
2.Чтоб вообще от них избавиться, лови их и сыпь на глаза соль, они станут слепыми и не найдут тебя) )
3.напугай их что, завтра дихлофосом обработаешь квартиру)) )
4. И если хорошо умеешь скакать по потолку, пылесос тоже поможет) )

Конечно все эта шутка, кроме пылесоса... а серьезна - если у тебя есть водка, помещай ее с чайной содой и намажь открытые участки тела. Только объясни мужу что, водку с тебя облизывать не стоит, чайная сода прогрессирует язву желудка.
Если нет водки, тогда сделай состав с чайной соды и любого дешевого одеколона добавленную воду, Если у тебя нет чайной соды, заменяй его с борной кислотой, это даже лучше.
А если у вас есть дома отечественные одеколоны типа гвоздика или тройной, считай что ты победила боя!! ! их просто надо намазать без всякой добавление. Но при этом не забывай самим одевать противогаз))) )

Если у тебя есть цитрусовая или лавандовая масла, чего же ты стоишь, ты избавилась от них до следующего купания. быстро намажься и спокойной ночи…
В крайняк, хоть у вас имеется обыкновенный уксус? Помещай ее 50-50 водой и постав на газ чтоб медленно испарился… Только это часто делать не стоит на ночь, несмотря что уксус очищает легкие и улучшает дыхание, так же возбуждает нас ( не физически, а нервы щекотить) . А на будущее купите себе куст лавандыи поставте на окно. Так как лаванда стимулирует хороший сон, избавишься не только от комаров и мух и от долгое заседание за компьютером по ночам) )
Если из выше перечисленных ничего нет, тогда посторайся найти в холодильнике что нибудь из цитрусовых. У комаров на цитрусовое аллергия) Пользуйся не соком.. (Сок пожалуй вовнутрь надо применять, помогает нервных срывах при борьбе с насекомыми… ) а кожицей, обводи по открытым участкам тела ( правда это помогает всего на 3-4часа) .
Если ничего не нашла, тогда не горюй, посидим тут до утра, нам будет веселее, а комары сдохнут от зависти)) )

И еще не забудь включить вентилятор рядом, они этого не любят)))) )

С уважением, Доктор наук по истребление комаров!! !
Остальные ответы
lena-lena Гуру (2777) 17 лет назад
Некоторые пылесосом их вылавливают...
Сама так ни разу не делала, результата не знаю :)
Hoar Frenzy Мастер (1616) 17 лет назад
Положить с собо потного, вонючего, жирного мужика, что бы его кусали! )))