Пользовались вы когда-нибудь электрошокером?Что было с человеком после удара электрошокера?насколько он эффективен?

Лилия Валиева Гуру (3934), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wolf Мудрец (16418) 13 лет назад
Для самозащиты это плохая вещь
он может разозлить сильно да вывернуть его легко могут или аккамулятор сядет лутше оса только в голову не стреляйте)
Остальные ответы
Екатерина Рогачёва Гуру (3207) 13 лет назад
смотря какая мошьность можно и убить им, я нре рискую пользоваться ими, слабые они не очень эффективны, а сильные- опасны
Артём Русанов Ученик (189) 13 лет назад
Нет непользовался, человека просто так долбануло электрошокером, что у него быстро снижаются силы, и он еле двигается ну и еффективен он на 63%
Источник: Память