какая это порода? полное название

. Знаток (317), закрыт 13 лет назад
и чем отличаются питбули с вытянутой мордой от питбулей со сплющенной? их полные названия
Лучший ответ
Kayla Мудрец (18664) 13 лет назад
У вас на фото английский БУЛЬтерьер.
У ПИТбуля морда стандартная ПИТбулевская, у БУЛЬтерьера стандартная БУЛевская, их различия смотрите в стандартах пород.
Ника НикаПрофи (792) 13 лет назад
Это не английский бультерьер! Вообще нет такой породы, есть стаффордширский бультерьер (английский). А это просто Бультерьер!
Kayla Мудрец (18664) Порода 'бультерьер' английского происхождения и до недавнего времени называлась 'английский бультерьер', потом 'английский' упразднилось, как, например, 'английского пойнтера' называют 'пойнтером', потому что других бультерьеров и пойнтеров нет.
.Знаток (317) 13 лет назад
а бультерьеры они же бывают мини и просто?
Kayla Мудрец (18664) Да, если еще точнее, то 'стандартный бультерьер', только обычно называют стандартного просто булем, а мини - миниатюрным булем.
Остальные ответы
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 13 лет назад
На фотке БУЛЬТЕРЬЕР! У ПИТБУЛЯ один стандарт строения морды!
Maks Moskalenko Ученик (161) 13 лет назад
Самый обычный бультерьер
Снежная Мастер (2084) 13 лет назад
Это Бультерьер
Питбуль другая порода.