kak ochistit" organizm ot askaridozov?

Anna Engibaryan Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Погорелов Мастер (1265) 13 лет назад
антигельминтыми препаратами, декарис, пирантел и т. д.
Ярославна Иванова Мастер (2077) 13 лет назад
В аптеке есть такие таблетки - достаточно принять одну (название не помню, покупала своей дочери лет 5 назад) . Спросите у фармацевта, Вам подскажут.
Tamara Gardelizhiu Мастер (1020) 13 лет назад
Зайдите к себе на почту. Найдёте ссылку на сайт, где описаны новые разработки для избавления от паразитов. Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Золотая Мыслитель (8991) 13 лет назад
Одной таблеткой от аскарид не избавишься, а навредить организму, сможешь.
Нужна противопаразитарная программа, на натуральных препаратах.