Microsoft PowerPoint В ЧЁМ ДЕЛО?ПОМОГИТЕ!см внутри.про шрифт

;) Ученик (14), на голосовании 13 лет назад
почему когда я делаю презентацию в программе Microsoft PowerPoint Шрифт никак не меняется? Вот я его сменю, начну писать, а он опять прежний, был шрифт Аrial я сменила на Calisto MT, начала писать а пишется опять шрифтом Аrial !((( почему так???Что делать
Дополнен 13 лет назад
ПО английсктъий когда пишу шрифт меняется, перевожу на русский-нет ((((((((
Голосование за лучший ответ
Сали-Мали Просветленный (29246) 13 лет назад
В PowerPoint для русского алфавита Calisto MT "не работает", некоторые другие шрифты так же "работают" только для английского алфавита.