ЯпОнКи

SHANTI Просветленный (23517), закрыт 17 лет назад
А вам нравятся японксие женщины? АзиАтСкАя КрАсОтА, понимаешь..))
А вот китаянки, кстати, даже модели, не такие сипотичные..))
На фото: ведущая топ-модель Японии : Эби-чан!))
Дополнен 17 лет назад
нет, НАСТОЯЩАЯ японка!))) правда СиМпОтИчНаЯ?))
Дополнен 17 лет назад
эх вы, фомы неверущие! да, есть в Японии и такие милашки....только их немного, конечно!))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Мне нравится,а вообще в каждой народносте есть симпатяшки
Остальные ответы
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
Больше на тайландку похожа...
Armal Мыслитель (6894) 17 лет назад
Там от азиатки одно имя осталось
Геннадий Дедик Оракул (99488) 17 лет назад
Нет конечно.В Японии нет красивых женщинвообще ,потому что она жила в изоляции и не смешивалась с другими нациями.А красивые женщины получаются только смешения крови.Это же ежу понятно.Только после поражения в войне когда Япония стала развиваться по американскому сценарию в страну хлынули бизнесмены и прочие со всего мира и начались смешанные браки.Вот эта модель которую вы представили и есть результат такой ассимиляции.То же самое можно сказать и о Китае. и тоже в послежнее время у них есть множество красивых женщин.И эта тенденция только растёт.А в Японии это началось даже намного раньше.Ведь раньше свадьбы были только между членами одного клана.И когда из-за междуусобных войн в Японии почти перестали рождаться мужчины император издал приказ что любой мужчина может изнасиловать любую встречанную женщину и она не имеет права сопротивляться.Но только это касалось замужних женщин.А для того чтобы отличить замужнюю от девственницы было приказано всем замужним не выходить на улицу без подушки на спине.Поэтому мужчина сразу видел подушку и мог её трахнуть.Этот закон прсуществовал почти 200 лет.Потом его отменили,но традиция носить подушку осталась.Она стала маленькой красивой,частью одежды национального костюма.
Вероника Назаренко Профи (940) 17 лет назад
Геннадий мне открыл глаза! А я раньше думала, зачем им эта подушечка. А азиатская внешность мне нравиться, есть очень красивые девушки!