Кто такой донатор(донат) в играх?!

Сергей Коршунов Знаток (307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дима Дрожжов Мастер (1786) 13 лет назад
Обычно это конченный задрот у которого много денег и тот, который покупает игровой шмот/ресурсы за реальне деньги!
Остальные ответы
3 Профи (678) 13 лет назад
тот что покупает шмот и т. п за реальные деньги
R Профи (680) 13 лет назад
тот кто покупает за реальные деньги - какие нить вещи, предметы и т. д в игре
Серёга Миронов Ученик (181) 13 лет назад
Это задроты каторые на игры денги тратят
Чик-пау ты убит Знаток (464) 8 лет назад
Человек, который пользуется, возможно, какими-то связями или положением в игре. Он как правило имеет все самое лучшее...
Не буду заливать :D
Человек, что покупает игровые приспособления за реальные деньги (киви кошелек, оплата через банк, деньги на телефон)
вероника щелканова Знаток (260) 7 лет назад
это тот который ложет много денег в игру
Ольвия Бурганова Знаток (265) 6 лет назад
этот человек не играя может купить самою дорогую вещь в игре вложив реальные деньги в игру
ВлаСт Профи (992) 5 лет назад
это значит ДАРИТЕЛЬ
Руслан Рашидов Ученик (115) 5 лет назад
донатер это *майкрафте* который купить за реальные деньги и делает что хотить например кретив в сервере
* Просветленный (27403) 4 года назад
Больные люди короче. От не реализации в жизни тратят деньги на игрульки чувствуя себя "реализованными".