какое платье надеть на НГ? фото внутри

Пуся Пусикова Мастер (1396), закрыт 13 лет назад
коктейльное зеленое на бретелях (примерно такое, только короче)
черное платье баллон (у меня на бретелях)
или красное (у меня примерно такое, только короче платье и рукава + роза и от нее волан)
Дополнен 13 лет назад
НГ буду встречать дома с мужем, потом после 12 собираемся ехать поздравлять друзей
Лучший ответ
мария чаплинская Гуру (3626) 13 лет назад
Очень красивое зеленое платье, просто восхитительное, выбирайте его. А если вы оденете черное или красное, то не факт что в них будет ещё кто то одет на этой вечеринке.
Остальные ответы
Peter Petrelli Профи (620) 13 лет назад
Красное Шикарное!!!!
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
Зимой лучше с длинным рукавом носить платья. Или хотя бы с закрытыми плечами.
Кисуни Оракул (78168) 13 лет назад
Если компания из молодых, то первое. Если там люди солидного возраста, то красное. Счастливой встречи нового года!
fgggggggggggggg ggfgggggggggg Ученик (110) 13 лет назад
Чёрное по любому будет идти лучше!
Ivan Govnoff Профи (947) 13 лет назад
Красное перекрасит в чорное, и одеть акваланг.
т.к. Знаток (412) 13 лет назад
смотря где и с кем вы будете новый год справлять.. лично мне нравится зеленое..
Киса Котова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Коктейльное, если действительно фигура позволяет.
Demi Cool Ученик (170) 13 лет назад
все хорошие. но я бы одела чёрное
Anna Anna Мудрец (10999) 13 лет назад
против красного однозначно.
и чёрное, и зелёное нравится.
смотря какие аксесуары будут, то и выберайте.
мари мари Профи (652) 13 лет назад
Конечно, однозначно трудно сказать, зависит от нескольких факторов, главный с кем вы будете встречать НГ?
Думаю стоит рассмотреть первый и второй варианты, потому что высокий ворот зритильно укорачивает шею.
$ыrk@ Знаток (348) 13 лет назад
второе! если компания молода)
Yonica Babyeah Мудрец (19251) 13 лет назад
коктейльное зеленое на бретелях