домашний тренинг максимум свободы

Garfild Joker Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Кто знает про этот тренинг!!!!То скажите плиззз со скольки лет можно заниматься по этой книге!!!?
Лучший ответ
Kitty Kosopinsky Знаток (375) 13 лет назад
Сами вы развод. Прежде чем что-то написать думайте.
Это хорошая книга. Мой парень по ней занимается. Добился за несколько месяцев хороших результатов. Ему ребята из универа посоветовали. Очень хорошо о книге отзывались.
А вы говорите развод. .
Он у меня был очень худой. Кожа да кости. Я думала ему вообще ничего не поможет. Но к счастью ошибалась.
Я сама хочу на днях заняться по второй программе из книги. Она на жиросжигание нацелена. Книга, кстати очень грамотно и рассудительно написана. Мне очень понравился стиль автора. Все просто, без сложностей и всяких профессиональных словечек.
Вот фото моего парня, он 4 месяца занимается. уже глаз не оторвать! )))
Остальные ответы
Ольга Псарева Ученик (100) 13 лет назад
Я тоже слышала про книгу "Домашний тренинг-максимум свободы" только хорошее. У нас во дворе мальчишки по ней занимаются. Хороший результат между прочим.
А там что есть тренинг для женщин? мне надо чтоб не мышцы были а просто красивая фигура.
Надо взять у них почитать!
Источник: Собственные наблюдения.
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 13 лет назад
Правильно вам написали. Думайте что пишите. За свою репутацию то не стремно? Во всех соц сетях есть группы поклонников книги Домашний тренинг-максимум свободы в которых десятки тысяч человек. Я и сам ее поклонник. Это отличная книга. От нее самый быстрый результат в виде роста мышечной массы и сжигании жира. Так что ребята вы не правы. Везде вам развод мерещится. Следите за тем, что пишите.
Плохо только одно, что книга эта в электронном варианте. В книжных магазинах ее пока нет. Но я просто распечатал на принтере и все. А мои друзья прям с монитора читали.
Михаил Прокопенко Знаток (454) 13 лет назад
Я слышал что по книге Домашний тренинг-максимум свободы можно с 12 лет заниматься. А кто знает где ее можно бесплатно скачать?