C подругой спор вышел. о бреде, конечно, но она мне не верит. ВНУТРИ

Юля Петрова Ученик (41), закрыт 13 лет назад
Как правильно говориться - "все гениально и просто" - бред)) или "все гениально просто"?
Дополнен 13 лет назад
ссори, моя версия была" все гениальное - просто") "е" не дописала)))
Лучший ответ
Марья Дунаева Гуру (4730) 13 лет назад
Фраза сказанная кем-то из великих, точно не скажу сейчас "Все гениальное - просто" - это уже как цитата, устойчивое выражение, . Но думаю, можно сказать и все гениально и просто. Это уже не цитата, а так, от себя. Почему мы должны говорить только цитатами?
Остальные ответы
Елена Борей Гуру (4802) 13 лет назад
Все гениальное-просто
Kim_Berly Ученик (174) 13 лет назад
Я вообще всегда думала, что говорят "Всё гениальное - просто! " :)))))))
Источник: Интуиция
Андрей МТС Знаток (471) 13 лет назад
Они правильно сказали! :)
fiona Ученик (248) 13 лет назад
Все гениальное-просто!
В вашем споре - ничья. Обе ошиблись =)
Елена Бугорская Ученик (125) 13 лет назад
Конечно же "Всё гениальное-просто".Никогда не слышала "Всё гениально и просто".Даже не красиво звучит)