хочу удалить старый e-mail. чтобы никто не видел.помогите. не получаетсся

Эльмира Миндубаева Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Хочу удалить свой старый почтовый ящик: все фотки, все данные. Короче говоря, чтобы никто её не видел.
Лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 13 лет назад
Здравствуйте!

Вам сначала надо удалить свой Мир, а потом и свой почтовый ящик.

++++++++++++++++++++++

Для Удаления Вашего Мира - Жмите СЮДА . Внизу страницы в строке ...

"Да, я хочу "Удалить свой мир" , потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. "

нажмите на кнопку "Удалить свой мир"...

Вам будет предложено ответить на вопросы и дать свое согласие,
Вы должны поставить галочки во всех следующих пунктах, т. е. - принять их:

- Я хочу удалить все свои Фото
- Я хочу удалить свой Блог
- Я хочу удалить своих друзей
- Я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою
- Я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я мог бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления
- Я подумал и принял взвешенное решение

Когда вы все условия "Приняли... " кнопка "Удалить свой мир" вновь будет Вам доступна.
Нажимаем на нее снова.. .

Ваш Мир будет заблокирован и удален через 48 часов. .

++++++++++++++++++++++

Для Удаления Вашего Почтового Ящика - Жмите СЮДА

Ящик удаляется моментально.

Удачи!! !