К чему снятся поцелуи, с человеком который вызывает у тебя симпатию? Поцеловаться во сне к чему это?

Ирина Иванова Знаток (418), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Мари Мыслитель (8184) 13 лет назад
Сонник Целоваться ↓
Felomena.com → Сонник → Ц → Целоваться

*
* Размер шрифта:

Азбука толкования снов

Целоваться с любимым — угроза вашим отношениям. Постарайтесь наладить их.

Целоваться с другом, сослуживцем, родственниками — с этими людьми у вас будет полное взаимопонимание. Доверьтесь им.

Целоваться со знаменитостью — вас ждет успех в деле, если вы проявите черты своего характера, свойственные данному лицу.

Целоваться с неизвестным лицом — что-то у вас не так. Откажитесь на время от своей цели и перемените образ жизни.

Целоваться с умершим — придется расстаться с какой-то надеждой. Сейчас вам нужен покой и только покой
Восточный сонник

Целоваться — такой сон всегда предвещает расставание с тем, с кем целуешься, чем страстнее поцелуй — тем скорее будет разлука.
Женский сонник

Сон, в котором ваш суженый целуется с другой девушкой или женщиной — предвещает вам скорое расставание.

Если же вам приснилось, что вы слились в поцелуе со своим избранником — будьте готовы к сплетням и всевозможным интригам, которые не дадут вам спокойно жить.
Идиоматический сонник

«Поцелуй смерти» — смертельная болезнь; «поцелуй иуды» — предательство; «поцеловаться» — механически столкнуться; «поцелуй жизни» или искусственное дыхание — спасительная помощь, возвращение к жизни, активности; поцелуй при радостной встрече или расставании, прощании.
Малый Велесов Сонник

Целоваться — дружба, счастье, беседа / измена, разлука, ссора, подерешься с кем, к болезни, не к добру, неприятности, хотят обворовать или навредить тебе, обманные друзья; с ладной девицей — столкнуться с обманом, болезнь (парням) , радость; с живым человеком — хорошо; с покойником — болезнь, тайное дело; с покойным родичем — жди печаль; девице с парнем — худо, к болезни; с незнакомцем — находка; с незнакомкой — деньги / обман; со своим же полом — обманное знакомство, вражда; целующихся видеть — печаль; воздушный поцелуй — покорность; землю целовать — скука, унижение.
Сонник Азара

Быть целованным — разочарование в друзьях; вампира — потеря жизни; девушку — приятная неожиданность; целовать женщину — дрязги и споры; целовать ласточку — согласие в семействе; целовать младенца — сбережешь свежесть до глубокой старости; мужчину — неверность; с кем-либо целоваться — измена, разлука, фальшивые друзья; целоваться с человеком того же пола — вражда; целующиеся голуби — ласка.
Сонник-гороскоп

Целовать знакомого человека — этот сон означает, что над ним нависла угроза или какая-то опасность.

Целовать незнакомого человека — к неприятному сюрпризу.

Целовать ребенка — к приятному сюрпризу.
Сонник Дэвида Лоффа

Поцелуи — несомненно, ассоциируются с молодыми влюбленными. Воображение сразу рисует образы двух подростков (не взрослых!) , исступленно целующихся на эскалаторе метро. Вы можете целоваться с кем-то, смотреть, как целуются другие, или испытывать предчувствие, что вас вот-вот поцелуют.

Целуя другого во сне — вы таким образом можете просто реализовывать свое сексуальное желание по отношению к кому-либо. Причем в таком случае это не поцелуй ради поцелуя, а поцелуй с целью ощутить энергию любви.

Поцелуй — это желание пробудить страсть, причем необязательно, что эта страсть проявит себя. Вы видите, как целуются другие? Значит, вы знаете слишком много личного об этих людях или принимаете слишком активное участие в их жизни. Исключением являются случаи, когда вы являетесь свидетелем поцелуя вашего партнера, — это очевидный признак неверности или склонности к вуайеризму в ваших отношениях.

Когда вы просыпаетесь с чувством, будто вас хотят поцеловать — это отражает ваше реальное сексуальное влечение к кому-либо. Обычно до самого поцелуя дело не доходит, потому что вы на этом просыпаетесь. Причина — чувство
Остальные ответы
ЕленаУ Мастер (1375) 13 лет назад
поцелуи с любимым-к изменам.... Или "Объявится" скоро)
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 13 лет назад
поцелуи к сожалению всегда снятся к разлуке
Светлана Мыслитель (5099) 13 лет назад
Это ваши желания вам снятся. Но ваша симпатия к поцелуям, видимо, не спешит.