Ваши аргументы, если считаете, что на Новый год не стоит ставить натуральную елку?

Марина Высший разум (294045), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Voglas Мастер (1430) 13 лет назад
Сам давно уже натуральную не ставлю.
1. Искусственная в любом случае имеет правильную форму .
2. От искусственной нет мусора, иголок и т. п.
3. Запах натуральной елки легко создается спец. спреями.
4. Убирать искусственную елку можно когда захочешь, а не когда начала осыпаться.
5. Ну и ПРИРОДУ НУЖНО БЕРЕЧЬ!!!
Остальные ответы
Марья-моревна Гуру (3652) 13 лет назад
Жалко. Даже в детстве было невыносимо слушать песню про "В лесу родилась елочка". При словах "под самый корешок" мое сердце надрывалось от жалости.
Андрей Головченко Мастер (1612) 13 лет назад
просто приятно что натуральное
вот такая Просветленный (38965) 13 лет назад
иголки из ковра трудно доставать
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 13 лет назад
Надо беречь лес, и геморно это - деревья в дом таскать, они потом осыпаются.
Если только очень маленькую елку.
иринаГуру (3549) 13 лет назад
А маленькую не так жалко? Или она не осыпается?
ева ааа Мыслитель (9843) 13 лет назад
мне тоже жалко до слёз. стоит. сохнет. осыпается. умирает.
Марина Янковская Профи (617) 13 лет назад
а ещё от натуральной мусора потом много
наташа наташа Мыслитель (6039) 13 лет назад
я бы поставила--только у нас искусственная
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 13 лет назад
А я вообще "зеленая", даже мяса не ем. И в лесу не мусорю. И цветы в букетах не принимаю, только в горшках.
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Это конечно очень красиво и аромат от ёлки -обалденный.... но мне просто жалко стольких загубленных ёлок, поэтому у нас много лет-небольшая искусственная ёлочка.
Можно просто еловых веток набрать, для аромата
Леди Мастер (1834) 13 лет назад
елочки вырубать жалко. сейчас такие красивые искусственные
Ирина Морозова Просветленный (27962) 13 лет назад
Жалко - веселимся, празднуем а она умирает (
Милена Аджба Ученик (112) 13 лет назад
Из-за 8 дней максимум 13 не стоит губить дерево, тем более, когда сейчас продают ОЧЕНЬ красивые искусственные елки.
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
Не стоит губить дерево ради нескольких дней праздника и осыпается она сильно. Нарядить можно исскуственную, а ради запаха сделать композицию из веток ели.
Alla.cosmea Мастер (1107) 13 лет назад
лучше постоять рядом с живой ёлкой... чем поставить её рядом-умирающую
ирина Гуру (3549) 13 лет назад
Какие аргументы вам нужны, если вырубка деревьев приведёт скоро к нехватке кислорода?? ? деревья поглощают углекислый газ. который мы выдыхаем и производят кислород! И рубить дерево из-за 2-3-х недель а потом её на помойку отправить?? ?
Сейчас продаются ёлки в кадках-вам не кажется, что это решение проблемы для желающих иметь натуральную, живую ель?? ?
У нас маленькая в горшочке, а можно веточки поставить-тоже выход!)))