Как вы думаете на сколько важна учёба в наше время???

Andriusha Гуру (2870), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евлампий! Профи (695) 13 лет назад
ровно на столько, на сколько вы не хотите работать дворником, мыть машины, бухать со слесарями на лавке у подъезда с 6 утра до конца жизни.
Остальные ответы
Galins Профи (542) 13 лет назад
Учеба - это практически все)
И она очень важна в наше время.
Денис Мастер (2288) 13 лет назад
так же как автомат на войне, если есть ты крут и хотя бы в равных условиях со всему а если хороший то ты ваще король ну а если нет, тогда вы в ...если ещё нет то скоро втопчут
Неля Кондратюк Знаток (400) 13 лет назад
важны деньги за которые можна устроить на работу и знакомые, ну и целеустремленность, а образование не имеет значения, ведь люди с "техникумом" достигают даже больше, чем с "вышкой"
Надя м) Знаток (491) 13 лет назад
без нее ни туды и ни сюды. но важна не только сама учеба но и необходимость выбранной вами профессии, желательно чтобы она было востребованной, чтобы опять таки не пойти в дворники
Виталий Качанов Гуру (2792) 13 лет назад
образование конечно же нужно, но я считаю что в данном случае кому как повезет, ведь есть богатые люди, не имеющие даже пту за плечами, а есть люди с 2-мя и 3-мя образованиями, а с работой не везет... я считаю что если у человека есть дар зарабатывать деньги, то он их и в чистом поле заработает, а если такового дара нет, то и в мегаполисе он ничего не добьется...