Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вредит ли курение травы организму и как отучить человека от этого

Олеся Ачкасова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cox Искусственный Интеллект (268099) 13 лет назад
Основным психоактивным веществом марихуаны, гашиша, гашишного масла является транс – дельта-9 – тетрагидроканнабинол (ТГК) . После курения ТГК быстро проникает в ткани богатые липидами (мозг, легкие, половые органы, клеточные мембраны, жировые отложения) и оттуда медленно поступает в систему кровообращения.

Рассматривая последствия употребления каннабиса, обычно выделяют четыре страдающие системы: дыхательную, сердечно-сосудистую, иммунную и репродуктивную. Сигареты с марихуаной содержат больше смол, чем сигареты с табаком. Смолы каннабиса содержат гораздо большее количество канцерогенов, чем смолы табака. Раком легких планокуры болеют чаще, чем курильщики табака.

Остальное тут, если интересно: http://www.doroga-x.ru/statii/anasha
Остальные ответы
Женя Мыслитель (6110) 13 лет назад
Вредит. Посадить в тюрьму, что б было время подумать .