....День без него не день.Ночь без него не ночь....Это и есть Любовь ?

ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Неспящий Гуру (3439) 13 лет назад
любовь, когда каждый день - самый лучший, если у любимого человека всё хорошо.... даже если он не с тобой....
Источник: для любви - нет расстояний....
Остальные ответы
ВоЛЧицА ПоЛнОлуНиЯ Знаток (320) 13 лет назад
так бывает.... Может любовь....
Мансур Шигапов Мастер (1006) 13 лет назад
И воздух пресен, без аромата. И вода не вкусна, пьёшь - не напиться. И призрачен мир - взгляду не за что зацепиться.
лера Мастер (1369) 13 лет назад
Бывает такое, что он приручает к себе, а мы првыкаем к постоянному внимаю! Потом он пропадает и ты не можешь без него это как без своего сотового когда меняешь некоторое время скучаешь по старому потому, что привыкла к другим функциям, а потом проходит время и ты думаешь, а ведь этот даже лучше! Время пройдёт и вы поймёте, что можете не только одну ночь, а в общем просто можете без него! Мой вам совет только сами ему не звоните, а потерпите и время всё покажет! Удачи вам!
Tanya Мудрец (10845) 13 лет назад
может любовь, а может влюблённость, а может страсть, а может психологическая зависимость!!!