Что еще можно добавить в памятку "Что ежедневно должны делать жена и ребенок чтобы не расстраивать папу"?

PRODUCER Просветленный (20650), закрыт 13 лет назад
Памятка детям и женам:
Мой ребенок в 2,5 года и жена должны:
-Вставать вовремя,одеваться и есть самостоятельно не разбудив папу.
-Идти в сад и на работу, не появляться дома до 7 вечера.
-Приходить из сада и работы не доставать папу вопросами.
-Самостоятельно готовить себе и папе ужин, менять памперс (прокладки) и ложиться спать.
-Во время сна не плакать и не храпеть!
Лучший ответ
Я Оракул (65073) 13 лет назад
у нас еще
- не просить денег, подарков и путешествий.
-по первому требованию приносить: пульт, телефон, очки, пиво.
Остальные ответы
Lophophora Lophophora Мыслитель (5435) 13 лет назад
-не жить (дабы не мешать своим существованием папе)
Ольга Примерова Мыслитель (5094) 13 лет назад
А где постирать и погладить вещи себе и папе? НО К СПИСОЧКУ ДОБАВИТЬ НЕОБХОДИМО, ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПАПА.
Серый Серый Гуру (3087) 13 лет назад
ахахха ничего и не добавишь даже =))))
Лолочка Ли Профи (811) 13 лет назад
Прикольно:) ! Эт чтож папа за тиран та такой?
Андрей Предвечный Мыслитель (5769) 13 лет назад
когда ребенок достигне совершеннолетич убьет папу
светлана )))*** Мудрец (10827) 13 лет назад
Да на кой х.... н им нужен этот уд.... т
Lora Мудрец (10776) 13 лет назад
добавить можно только один пункт
-идите папа... и скоренько скоренько... а мы тут уж как нить без вас не пропадем.
Татьяна Чайка Мастер (1568) 13 лет назад
последний пункт от жены и ребёнка :
- КОМУ ДОЛЖНЫ - МЫ ВСЕМ ПРОЩАЕМ.. .
Источник: кстати - а русское слово х. й на мордовском языке произносится - ПАПА... забавно, не правда ли?!..
Дина Ануфриева Гуру (3231) 13 лет назад
лол, ну при пожаре выносить первым.
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 13 лет назад
Пункт ГЛАВНЫЙ:
Все, что не указано в настоящей памятке, делается силами и средствами папы.
Анна Павлова Оракул (80859) 13 лет назад
Присоединяюсь к ответу Светланы Суеваловой - список не папы, а соседа.
Татьяна ЧайкаМастер (1568) 13 лет назад
Ну не скажите - порой, как раз сосед очень даже и ...в общем Вы понимаете...А Вот папа - он и БЫВАЕТ - ПАПА...
Анна Павлова Оракул (80859) ну в принципе да, только в данном случае сосед - чужой дядька.
Вечный Ребенок Мудрец (12286) 13 лет назад
Поменять папу на нормального...
Счастливая Я Мудрец (18974) 13 лет назад
Раз в неделю показывать папу психиатру)))
AbDD Ученик (211) 13 лет назад
тогда ещё добавить:
положить папу на диван перед телевизором, дать ему чипсов и пива и постоянно это пополнять. приносить еду, отводить его до туалета, мыть его и ни в коем случае не дай бог ему что-нибудь самостоятельно сделать.
В результате деградирующий папа полностью готов!
Иришка Знаток (400) 13 лет назад
собрать папе чемодан
Екатерина Плохих Мастер (1792) 13 лет назад
А что в это время делает папа???
нет проблем Просветленный (26816) 13 лет назад
купить папе билет в один конец...