если пить только чай черный без сахара что будет? и что будет если не употреблять сахар?

mikepshenicnhy Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
lera_koks Мастер (1696) 13 лет назад
если пить только чёрный чай без сахара-ничего не будет
но ни в коем случае нельзя оставлять организм без сахара. он превращается в глюкозу, а глюкоза-это главный компонент для питания клеток. отказ от сахара в питании приведёт к сахарному диабету
Вера Грабовская Гуру (2828) 13 лет назад
хорошо будет. полезно и здорОво.
но захочется сладенького все равно. тогда лучше мед.
а чаи ведь разные бывают! не только черный. прекрасный чай делают в "секрете красоты" (новосибирский академ городок) . а если в чай добавить стевию. трава такая в крыму растет, сахар вообще не нужен!
Наталья Ковальчук Ученик (106) 13 лет назад
Белый рафинированый сахар нашему организму не нужен, а в тех дозах, в которых его употребляет современный человек - он вообще опасен. Но сладкое человеку нужно. Природа нам подарила много сладкого и натурального. У нас есть мед, у нас есть сладкие фрукты, орехи. Лично я уже давно пью чай со стевией, вместо варенья я ем мед. Сначала было непривычно, но сейчас я довольна. а вместо сахара я покупаю себе "бактосилу" - сахарозаменитель на основе экстракта стевии. Поищите в интернете, есть куча НАТУРАЛЬНЫХ аналогов сахара.