Где собираетесь отдыхать этим летом?

Ксюша Гуру (2720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ротфус Ученик (216) 17 лет назад
Турция, Египет, Греция ...это конечно хорошо....НО Горный Алтай!!!!Его я люблю!
Остальные ответы
Юлия Николаева Мастер (1096) 17 лет назад
К сожалению нигде,отпуска не предвидется!! хнык-хнык
Анна Родина Гуру (4724) 17 лет назад
пока что все под вопросом! точно на даче, думаем в сентябре поехать или в Египет, или Турцию!
Вера Мастер (2202) 17 лет назад
собираюсь в Турцию, но пока еще думаю
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Я на лето строю наполеоновские планы по охвату России.
1.Хочу поездить по Псковщине ( здесь 2 идейки подкинули). Люблю я этот регион Сам Псков, Пушкинские места - Михайловское, Тригорское, Святогорье, Изборск, Печоры, Гдов. Чудское озеро. Там русский дух, там Русью пахнет.
2. Хочу съездить в Калининград и область на машине через Литву. Собираемся лет 8, ездили без машины, мало увидели. Очень загадочная область.
3. Поехать с группой психологического туризма ( есть и такой) на Камчатку. Надо же себя познавать.
4. Запасной вариант ( здесь народ предложил ) турпоезд на Байкал и дальше до Владика.
Ир, Знаток (298) 17 лет назад
в конце весны - начале лета собираюсь в Питер, надеюсь получится...
Полинёнок Знаток (338) 17 лет назад
В Москве =(. Ну может на пару дней удастся выбраться на дачу (Владимирская обл)
Сорокина Марина Мыслитель (7442) 17 лет назад
Греция-о. Крит- г. Херсониссос :)))) И вам советую...14 дней полного отрыва от работы и пыльной Москвы :)))
Н. Мыслитель (5059) 17 лет назад
Крым мыс.Казантип г.Щелкино
olechka Мастер (1711) 17 лет назад
Собираемся в Абхазию с друзьями!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Собираюсь на Украину, на Казантип=)Кто знает, тот понимает
Galantic Профи (752) 17 лет назад
КРЫМ г. Алушта
Южный берег Крыма
Дмитрий Петрукович Ученик (116) 17 лет назад
в Крыму: Алушта, Ялта, ночные клубы города Симферополя.
Источник: ищу спутницу-распутницу
тост Мастер (1242) 17 лет назад
Крым....думаю это будет Евпатория.
Елена Галкина Ученик (116) 17 лет назад
LДома - денег нету вообще! Погуляю по парку с внучечкой и все, хотя хочется, конечно, солнышка южного, моря лазурного...
sciner_2004@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
оТ вИНта ВеЛИкИй НАрОД ЕдиМ НА kaZantip :)
Источник: Psy
Татьяна Ануфриева Профи (667) 17 лет назад
на неделю на море, на неделю - в карелию. и неделю оставлю для питера!
Владимир Чеботарев Ученик (171) 17 лет назад
Работать, работать и работать... Покой нам только снится...