Я нечаянно поменял ярлык игры в другой формат...теперь у меня все .exe файлы открываются через Microsoft Word

Женя Энбрехт Ученик (242), на голосовании 13 лет назад
Я нечаянно поменял ярлык игры в другой формат...теперь у меня все .exe файлы открываются через Microsoft Word..как мне поменять все обратно??ЧТобы все октрывалось как было?
Дополнен 13 лет назад
во первых ОС Windows 7,во вторых как ты выберешь формат .exe??
Голосование за лучший ответ
pomapro pomapro Знаток (321) 13 лет назад
Мда ну ты ...Берешь любой файл (ну игра) тыкаешь ПКМ выбираешь "Открыть с помошью" Выбираешь нужную программу и внизу ставишь галку "использовать для всех типов программ" типо такого